Марафон добрых дел

с 3 апреля по 10 мая в школе походит Марафон добрых дел в рамках городского проекта «Время Добра»!

В рамках марафона состоятся социальные проекты:
• «Весна 45-ого года» — праздничный концерт на базе областного дома ветеранов. Если ты талантлив- приглашаем принять участие. Приглашаем чтецов, певцов и танцоров. Запись в каб. 301. до 10 апреля. Подарим праздник ветеранам Великой Отечественной войны.
• «Волонтеры Победы» — акция «Георгиевская ленточка». Приглашаем добровольцев 18+ для реализации проекта на базе городских площадок и 14+ для реализации проекта на базе школы. Запись в каб. 301.
• Организация и проведение концертно — игровой программы на базе Кировского социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вятушка». Желающие запишитесь в каб. 301.
В рамках марафона состоятся благотворительные акции:
• «Миска добра» — сбор корма для приюта для собак и кошек в п. Сошени до 15 апреля
• «Поможем детям вместе» адресная помощь детям из детских домов до 20 апреля.
Если ты готов делать добрые дела – «Время добра для тебя!».
Отряд «Добрята» каб.301