Новости ЮИД

9 января в нашей школе прошло мероприятие «День без опасности», в котором самое активное участие приняли учащиеся 2 «Б» класса ЮИД.В ходе него Зыкина Е.Ю., инспектор отделения пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Кирову, провела занятие по внеурочной деятельности «История ГИБДД».
Родительский патруль в составе И.В. Неведничей, начальника отделения пропаганды БДД, и членов родительского комитета 2 «Б» класса на пешеходном переходе у школы проверил наличие у ребят светоотражающих элементов.
ЮИДовцы провели в 1 «Б» классе акцию и напомнили о правилах поведения на улице, а также подарили 1-классникам сделанные своими руками закладки-светофорики.
Многие ребята получили сертификаты участников городского фестиваля по безопасности дорожного движения.