Информация

1. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 29.12.2010 N 436-ФЗ «О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ»
2. Безопасность ребенка в информационном обществе
3. Брошюра «Законопроект «Об образовании в Российской Федерации»: Вопросы и ответы»
4. Инструкция для родителей по безналичным расчетам в столовых
5. Памятка для родителей
6. Безопасность ребенка
7. НОУ Центр социально-психологической помощи. Мультисенсорная комната
8. Паводок
9. Действия при пожаре
10. История появления плана эвакуации
11. План эвакуации
12. Как необходимо действовать, если заметили огонь
13. «Жестокое обращение с детьми… Преследуется Законом» буклет

Уважаемые родители! Информация по школьной форме:

ООО «Аззарти»:Предлагает изготовление школьной формы для детей и подростков
Справки по тел.: 65-31-58.
Образцы на azzarti@yandex.ru.
ООО «Shkolini»:Занимается разработкой единого стиля одежды. Фабрика использует ткани с использованием ткани с содержанием  до 74 % натуральных волокон. Цены конкурентно способны
Справки по тел.: 43-30-20, 77-22-55
Образцы на carolina.t.m@mail.ru
Швейная фабрика BRAVA: Принимает заказы на изготовление школьной формы с ценами от производителя.
Справки по тел.: 41-26-27, 45-06-07.
Ателье «Силуэт»:
Приглашает родителей заказать  школьную форму. Есть опыт изготовления  кадетской формы. Выполняем заказы качественно и в срок

Цена  изделий:

• Костюм: куртка на подкладке, брюки классические – 3200 руб.
  • Жилет на подкладке + юбка или брюки или юбка плиссе — 1700 руб.
  • Сарафан – 950 руб.
  • Блуза – 770 руб.

Дополнительная информация по электронной почте siluet43@mail.ru

Ателье «Ольга»:Выполняет пошив и полную комплектацию кадетской формы с 1 по 11 классы. Для изготовления предлагаем ткань, используемую для форменной одежды Минобороны (структур МЧС, МВД, ФСБ и других Министерств). Предлагается вся необходимая атрибутика: береты, рубашки, шевроны, аксельбант, значки, галстуки, перчатки, погоны
Справки по тел.: 57-96-13, +7(922)6650330 или на сайте: ателье43.РФ

И. о. главы департамента образования Кировской области А.М. Измайлов направил письмо УГИБДД УМВД России по Кировской области, в котором рекомендовал для безопасности детей на дорогах изучить информацию о приобретении световозвращающих элементов на официальном сайте «светолента.рф».

Вы всегда знаете где находится Ваш ребёнок? Вы уверены, что  ему ничего не угрожает? Ваши пожилые родители хорошо себя чувствуют и, в эту минуту, не нуждаются в экстренной помощи? Абоненты нашего Информационного Центра Помощи «Маяк жизни» всегда могут утвердительно ответить на эти вопросы.