Зачисление в школу

Пробные заявления во внимание приниматься не будут.

Зачисление в 1 класс МБОУ «СОШ №70» г. Кирова начинается с  достижения ребёнком шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения им возраста восьми лет.

Приём заявлений в 1 класс начинается:

Родители имеют право подать заявление о приёме ребёнка в 1-й класс, лично предоставив в выбранную школу комплект документов и заполненный бланк заявления, в этом случае школа сама занесет заявление в региональную электронную систему.

Также подать заявления о зачислении в 1 класс в электроном виде можно самостоятельно через региональную информационную систему по адресу http://91.144.174.239/projects/kirovo/но не ранее начала официального приёма документов (1 февраля 2018 года). Все заявления, поданные до 01.02.2018 не будут приняты к учету.

Уважаемые родители! Факт подачи заявления ещё не является зачислением в общеобразовательное учреждение. Последнее происходит только после представления в школу полного пакета документов и издания соответствующего приказа руководителя учебного заведения.

Инструкция для родителей по Зачислению в ОУ  Скачать

Количество первых классов – 5.
Документы, необходимые для поступления:

1. Заявление родителей (законных представителей).
2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении.
3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

При приеме документов у граждан в период приемной компании в первый класс предъявляется оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, а в личное дело учащегося прикладывается копия данного документа. При получении свидетельства в управлениях федеральной миграционной службы, родители(законные представители) кроме паспорта, свидетельства о рождении ребенка, также должны представить справку с места жительства.

График приёма документов:
Суббота: 12:00 – 13:00

Рекомендуется пройти собеседование со школьным психологом.
Собеседование со школьным психологом с 1декабря 2017 г..
Приём документов ведёт Седельникова Светлана Викторовна (каб. 344)

Заявление о переводе ребенка из другого учебного заведения. Скачать
Заявление на зачисление в школу и согласие на обработку персональных данных детей(1 лист) Скачать