Список классов

1.Список классов с указанием учебных планов:

начальная школа
1 классы
2 классы
3 классы
4 классы
 
основная школа
5 классы
6 классы
7 классы
8 классы
9 классы
средняя школа
10 классы
11 классы

2. Классные руководители на 2017-2018 учебный год

Начальная школаСредняя и старшая школа
1-а класс – Негматуллина Светлана Васильевна
1-б класс – Поплаухина Лариса Николаевна
1-в класс – Васильева Валентина Ивановна
1-г класс – Щёкина Евгения Александровна
1-д класс – Плотникова Виктория Сергеевна
1-е класс – Каткова Александра Сергеевна

2-а класс – Седельникова Светлана Викторовна
2-б класс – Вовк Галина Алексеевна
2-в класс – Голубева Ольга Александровна
2-г класс – Ефимова Светлана Викторовна
2-д класс – Михайлюк Наталья Владимировна
2-е класс – Казакова Юлия Николаевна
2-ж класс – Шулакова Людмила Николаевна

3-а класс – Евдокимова Ирина Андреевна
3-б класс – Негматуллина Светлана Васильевна
3-в класс – Михайлюк Наталья Владимировна
3-г класс – Никандрова Алефтина Леонидовна
3-д класс – Целищева Елена Федоровна

4-а класс – Глушкова Галина Ивановна
4-б класс – Седельникова Светлана Викторовна
4-в класс – Никандрова Алефтина Леонидовна
4-г класс – Евдокимова Ирина Андреевна
4-д класс – Багаева Татьяна Васильевна
4-е класс – Ефимова Светлана Викторовна

5-а класс – Бастракова Светлана Аркадьевна
5-б класс – Семененко Ольга Мирфаиловна
5-в класс – Корсакова Светлана Владимировна
5-г класс – Одегова Надежда Александровна
5-д класс – Буркова Надежда Ивановна

6-а класс – Семененко Ольга Мирфаиловна
6-б класс – Филиппова Светлана Валерьевна
6-в класс – Баранова Татьяна Валерьевна
6-г класс – Змызгова Валентина Николаевна
6-д класс – Сависько Ирина Леонидовна

7-а класс – Сысоева Елена Николаевна
7-б класс – Клестова Валентина Владимировна
7-в класс – Акулова Татьяна Васильевна
7-г класс – Ветошкина Людмила Васильевна
7-д класс – Чигарских Ирина Александровна

8-а класс – Кудрявцева Наталья Леонидовна
8-б класс – Касьянова Светлана Георгиевна
8-в класс – Кропачева Татьяна Аркадьевна
8-г класс – Щепеткова Елена Александровна
8-д класс – Рассохина Лариса Витальевна

9-а класс – Таратанова Ирина Алексеевна
9-б класс – Чухломина Надежда Ивановна
9-в класс – Прокофьева Алла Валерьевна
9-г класс – Иванова Вера Зорровна
9-е класс – Самоделкина Ольга Васильевна

10-а класс – Глотова Галина Борисовна
10-б класс – Береснева Зинаида Викторовна

11-а класс – Касьянова Светлана Георгиевна
11-б класс – Огородникова Валентина Ивановна