Питание в школе осуществляет МКУ «КП и СП» города Кирова.

Заведующая производством: Ладыгина Наталья Витальевна
Контакты:8(8332) 33-03-13
Электронная почта:school-k70@mail.ru.
График работы: Пн.-пт.: с 8:40 до 16:00
ОПЛАТА ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖНЫЙ СЕРВИС.

В соответствии с решением Кировской городской Думы четвертого созыва от 25.02 2011 №49/28 «О принятии расходных обязательств по льготному питанию» для организации питания детей из малообеспеченных семей необходимы следующие документы:

• справки, выданные учреждением социальной защиты населения, о том, что гражданин является получателем ежемесячного пособия на ребенка в соответствии с законом Кировской области от 03.11.2004 № 268-30;
  • копии удостоверения установленного образца многодетной малообеспеченной семьи Кировской области, выданного учреждением социальной защиты населения.

В исключительных случаях возможна организация бесплатного питания на основании акта обследования существования учащегося по согласованию с общественным органом учреждения на 1 месяц.

Информация об условиях питания:
Организация питания обучающихся осуществляется через школьную столовую, в которой организовано горячее питание обучающихся. Помещение столовой расположено на 1 этаже здания. Проектная вместимость обеденного зала – 200 человек.
Приготовление горячего питания осуществляется в дни посещения учебных занятий. В школьной столовой организовано питание для обучающихся 1х–11х классов, в том числе питание для детей из малообеспеченных семей.