Достижения учеников

Подведены итоги IV открытого городского конкурса «Духовные светочи России», посвященный 170 летию со дня рождения В.М.Васнецова.

По итогам конкурса: I место — ученица 7 класса Бутакова Алина, в номинации «Исследовательский проект»; Шастина Ольга и Суслова Мария, 6 класс, в номинации «Презентация». Руководитель учитель истории Семененко О.М.

нет комментариев

II городской смотр-конкурс знаменных групп

В понедельник, 12 февраля, на базе ДЮЦ им. А. Невского состоялся II городской смотр-конкурс знаменных групп с участием сборных команд образовательных учреждений г. Кирова.

нет комментариев

Итоги областного конкурса рисунков «Красота Вятского края»

В Институте развития образования Кировской области подвели итоги областного конкурса рисунков «Красота Вятского края».

нет комментариев

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «#ВместеЯрче»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче». На конкурс было представлено 27 творческих работ. Ученица 2 «Б» класса Никандрова Варвара заняла 2 место в номинации «Рисунки и плакаты».

Поздравляем участников предметных олимпиад

1.Россия в электронном мире. Ученик 11Б класса Кошкин А. прошел во второй отборочный тур (предметы: история и обществознание). 2.Олимпиада школьников РАНХиГС. Ученица 8А класса Шевнина Е. — призер заочного этапа (предметы: история).

Итоги муниципального этап Всероссийской олимпиады школьников — 2017

Заканчивается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников — 2017. Ученики нашей школы  принимали в нём участие, призёрами муниципального этапа стали

Поздравляем!

По итогам конкурса «Мы творим» в рамках городского фестиваля «Город  без жестокости»  Бражникова Валерия, ученица 9е класса,  стала победителем, Ефимова Виктория, ученица 10а класса, заняла 3 место и еще 5 учащихся школы стали дипломантами конкурса.