Достижения учеников

Поздравляем

В УФСИН России по Кировской области подвели итоги областного конкурса детско-юношеского стихотворного произведения и рисунка антикоррупционной направленности.

Ева Ракитина – лучший чрезвычайный юнкор

Второклассница из школы №70 города Кирова признана победительницей регионального этапа Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» по тематике безопасности и спасения людей.

Поздравляем

Подведены итоги открытого городского проекта «Сильные духом». Сегодня в областной библиотеке имени Герцена прошло награждение победителей и призёров.

СМИ о нас

«Это такой адреналин, что боли не чувствуешь». 16-летняя Ирина Черезова о женском боксе и первых победах. Как хрупкая девушка за три месяца стала звездой московского ринга.

нет комментариев

Итоги конкурса «Герой войны кировчанин»

7 апреля на базе ДЮЦ им.Невского состоялось закрытие городского конкурса «Герой войны кировчанин». По итогам конкурса Штейнберг Егор занял первое место.Руководитель Семененко О.М.

Юные исследователи

Завершился VIII Региональный историко-культурологический фестиваль «Пою моё Отечество».

нет комментариев

Итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток»

С  15 февраля по 15 апреля-прошёл  «Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток» по отдельным предметам 2017 года.