Действия сотрудников школы

Действия  сотрудников школы, если ребенку дал освобождение от уроков фельдшер:

1. Ребенок показывает освобождение классному руководителю (дежурному администратору)
  2. Классный руководитель звонит родителям, сообщает о болезни  и просит их забрать больного из школы. Одного больного ребенка из школы не отпускать.
  3. В гардеробе ребенка со справкой фельдшера без разрешения классного руководителя или дежурного администратора не одевать.

Действия сотрудников школы при угрозе террористического акта:

1. Услышав 3 школьных звонка, повторяющихся неоднократно через кратковременные паузы, педагог, работающий с детьми, должен попросить их собрать вещи и организованно вести их в раздевалку, не допуская суеты и паники
  2. Одеть детей и вывести их из здания школы на спортивную площадку
  3. Сверить  детей  со списком,  доложить администрации об эвакуации всех детей и организованно сопровождать детей в эвакопункт в МУК 4.