Урок мужества

7 февраля, в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, в 1 а классе прошёл Урок мужества. Его провели ведущий аналитик ОРЛС, председатель совета ветеранов УИС Кировской области, полковник внутренней службы в отставке Сергей Иванович Омелюхин и заместитель начальника отдела специального назначения УФСИН России по Кировской области, подполковник внутренней службы Алексей Николаевич Марков.  Ребята узнали, какими качествами должны обладать защитники Отечества, как закалять волю и воспитывать свой характер. Дети интересовались видами спорта, которыми занимаются в отделе  специального назначения «Алмаз». Учащиеся прочитали стихи о Родине, о защитниках страны, героях войны. На прощание подарили открытки, сделанные своими руками.